LT1579CS8-3.3
  • 操作
  • LT1579CS8-3.3#TRPBF
    LT1579CS8-3.3#TRPBF
    LT1579CS8-3.3#TRPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • SOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • LT
  • SOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • LT
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 凌特LINEAR
  • SOP8 0 -70
  • 20+
  • 电源管理之-线性稳压器
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
    LT1579CS8-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOIC-8
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
    LT1579CS8-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 3
  • SOIC-8
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议价
您是不是要找:
LT1579CS8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC LDO REG SMART DUAL 3.3V 8SOIC
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 系列
  • 功能
  • 电池监控器
  • 电池化学
  • 碱性,锂离子,镍镉,镍金属氢化物
  • 电源电压
  • 1 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C