LT1529IQ-3.3
  • 操作
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • LINEAR
  • TO263-5L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LINEAR
  • TO-263
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-263
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 原厂封装
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • DD PAK-5 -40 -12
  • 20+
  • 电源管理之-线性稳压器
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 集成电路(IC)
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-2635
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
    LT1529IQ-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TO-263 5
  • 09+
  • 文源电子
  • LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
    LT1529IQ-3.3#PBF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • LT
  • 14+
  • 100%公司原装现货 只做原装 1366...
您是不是要找:
LT1529IQ-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A DDPAK-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.035V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 300mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C