LT1507CS8-3.3#PBF
  • 操作
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • 465
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Linear
  • 8-SOIC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 218
  • 8-SOIC (3.9mm Width)
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 535
  • LINEAR
  • SOP8
  • 0909g
  • 全新原装现货
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    联系人:何芝
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOIC
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 210
  • SOP8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOIC-8
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
    LT1507CS8-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 210
  • 0909G
  • 自己库存价格可谈
您是不是要找:
LT1507CS8-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 3.3V 1.5A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 250
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V
  • 输入电压
  • 2.05 V ~ 6 V
  • PWM 型
  • 电压模式
  • 频率 - 开关
  • 2MHz
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C