LT1357CS8
  • 操作
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
    现货
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
    现货
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • LT
  • SOP8
  • 23+
  • 进口原装
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
  • LT
  • 8-SOIC
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • 原厂渠道,现货配单
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • LINEAR
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 09+
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ADI/亚德诺
  • 22+
  • 网上批次 只做原装
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 10
  • 18+
  • 原装正品,优势现货
  • LT1357CS8#PBF-ND
    LT1357CS8#PBF-ND
    LT1357CS8#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 430
  • 只做原装正品。
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LT1357CS8
    LT1357CS8
    LT1357CS8
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
    LT1357CS8#PBF
  • 8-SO
您是不是要找:
LT1357CS8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OP-AMP HISPD 25MHZ SNGL 8SOIC
  • C-Load™
  • 其它有关文件
  • Automotive Product Guide
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 放大器类型
  • 通用
  • 输出类型
  • 满摆幅
  • 转换速率
  • 3 V/µs
  • 增益带宽积
  • 10MHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 1pA
  • 电压 - 输入偏移
  • 70µV
  • 电流 - 电源
  • 2.5mA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 48mA
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 2.7 V ~ 5.5 V,±1.35 V ~ 2.75 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C