LT1353CS#TRPBF
  • 操作
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ADI
  • 原封装
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • LT
  • SOP14
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • LINEAR/凌特
  • SOP
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ADI
  • SOP14
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • Linear Technology
  • 14-SO
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    联系人:唐先生
  • SOIC
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • SO-14
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 14-SO
  • 22+
  • 原装正品假一罚十
  • LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
    LT1353CS#TRPBF
您是不是要找:
LT1353CS#TRPBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OP-AMP HISPD 3MHZ QUAD 14SOIC
  • 系列
  • Excalibur™
  • 放大器类型
  • J-FET
  • 转换速率
  • 45 V/µs
  • 增益带宽积
  • 10MHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 20pA
  • 电压 - 输入偏移
  • 490µV
  • 电流 - 电源
  • 1.7mA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 48mA
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 4.5 V ~ 38 V,±2.25 V ~ 19 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 供应商设备封装
  • 8-SOIC
  • 包装
  • 带卷 (TR)
LT1353CS#TRPBF 技术参数
  • LT1353CS#PBF 功能描述:IC OP-AMP HISPD 3MHZ QUAD 14SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:C-Load™ 标准包装:2,500 系列:Excalibur™ 放大器类型:J-FET 电路数:1 输出类型:- 转换速率:45 V/µs 增益带宽积:10MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:20pA 电压 - 输入偏移:490µV 电流 - 电源:1.7mA 电流 - 输出 / 通道:48mA 电压 - 电源,单路/双路(±):4.5 V ~ 38 V,±2.25 V ~ 19 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:带卷 (TR) LT1352IS8#TRPBF 功能描述:IC OP AMP DUAL HI SPD 3MHZ 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:C-Load™ 标准包装:150 系列:- 放大器类型:音频 电路数:2 输出类型:- 转换速率:5 V/µs 增益带宽积:12MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:100nA 电压 - 输入偏移:500µV 电流 - 电源:6mA 电流 - 输出 / 通道:50mA 电压 - 电源,单路/双路(±):4 V ~ 32 V,±2 V ~ 16 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 供应商设备封装:8-TSSOP 包装:管件 LT1352IS8#PBF 功能描述:IC OP AMP DUAL HI SPD 3MHZ 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:C-Load™ 标准包装:2,500 系列:- 放大器类型:通用 电路数:4 输出类型:- 转换速率:0.6 V/µs 增益带宽积:1MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:45nA 电压 - 输入偏移:2000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:40mA 电压 - 电源,单路/双路(±):3 V ~ 32 V,±1.5 V ~ 16 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 供应商设备封装:14-TSSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:LM324ADTBR2G-NDLM324ADTBR2GOSTR LT1352IN8#PBF 功能描述:IC OP AMP DUAL HI SPD 3MHZ 8-DIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:C-Load™ 标准包装:1 系列:- 放大器类型:通用 电路数:4 输出类型:满摆幅 转换速率:0.028 V/µs 增益带宽积:105kHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:3nA 电压 - 输入偏移:100µV 电流 - 电源:3.3µA 电流 - 输出 / 通道:12mA 电压 - 电源,单路/双路(±):2.7 V ~ 12 V,±1.35 V ~ 6 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 供应商设备封装:14-TSSOP 包装:剪切带 (CT) 其它名称:OP481GRUZ-REELCT LT1352CS8#TRPBF 功能描述:IC OP-AMP HI-SPD 3MHZ DUAL 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:C-Load™ 标准包装:73 系列:Over-The-Top® 放大器类型:通用 电路数:4 输出类型:满摆幅 转换速率:0.07 V/µs 增益带宽积:200kHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:1nA 电压 - 输入偏移:285µV 电流 - 电源:50µA 电流 - 输出 / 通道:25mA 电压 - 电源,单路/双路(±):2 V ~ 44 V,±1 V ~ 22 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-WFDFN 裸露焊盘 供应商设备封装:16-DFN-EP(5x3) 包装:管件 LT1356CS#PBF LT1356CS#TRPBF LT1356HS#PBF LT1356HS#TRPBF LT1356IS#PBF LT1356IS#TRPBF LT1357CN8#PBF LT1357CS8#PBF LT1357CS8#TRPBF LT1358CN8#PBF LT1358CS8#PBF LT1358CS8#TRPBF LT1358IN8#PBF LT1358IS8#PBF LT1358IS8#TRPBF LT1359CN#PBF LT1359CS#PBF LT1359CS#TRPBF