LT1351CMS8
  • 操作
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LT
  • MSOP8
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • LT1351CMS8#TRPBF
    LT1351CMS8#TRPBF
    LT1351CMS8#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • MSOP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LINEAR
  • MSOP-8
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 459
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1351CMS8#TRPBF
    LT1351CMS8#TRPBF
    LT1351CMS8#TRPBF
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 09+
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LINEAR TE
  • 管件
  • 全新原装现货
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • 8-MSOP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 8-MSOP
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MSOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1351CMS8#PBF-ND
    LT1351CMS8#PBF-ND
    LT1351CMS8#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • LT
  • 16+
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 05+
  • 现货供应R
  • LT1351CMS8
    LT1351CMS8
    LT1351CMS8
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
    LT1351CMS8#PBF
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
您是不是要找:
LT1351CMS8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OP-AMP HI-SPEED 3MHZ 8-MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • C-Load™
  • 其它有关文件
  • Automotive Product Guide
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 放大器类型
  • 通用
  • 电路数
  • 1
  • 输出类型
  • 满摆幅
  • 转换速率
  • 3 V/µs
  • 增益带宽积
  • 10MHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 1pA
  • 电压 - 输入偏移
  • 70µV
  • 电流 - 电源
  • 2.5mA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 48mA
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 2.7 V ~ 5.5 V,±1.35 V ~ 2.75 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C