LT1180ACSW.
  • 操作
  • LT1180ACSW.
    LT1180ACSW.
    LT1180ACSW.
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LT
  • SOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1180ACSW.IS.CS.ACS
    LT1180ACSW.IS.CS.ACS
    LT1180ACSW.IS.CS.ACS
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 400
  • LT
  • N/A
  • 只做原装正品。
  • 1
您是不是要找:
LT1180ACSW. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LT1180ACSW. 技术参数
  • LT1180ACSW#TRPBF 功能描述:IC DRVR/RCVR RS232 5V DL 18SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 驱动器,接收器,收发器 系列:- 标准包装:27 系列:- 类型:收发器 驱动器/接收器数:3/3 规程:RS232,RS485 电源电压:4.75 V ~ 5.25 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:28-SOIC(0.295",7.50mm 宽) 供应商设备封装:28-SOIC 包装:管件 LT1180ACSW#PBF 功能描述:IC DRVR/RCVR RS232 5V DUAL18SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 驱动器,接收器,收发器 系列:- 产品培训模块:RS-232 & USB Transceiver 标准包装:2,000 系列:- 类型:收发器 驱动器/接收器数:1/1 规程:RS232 电源电压:3 V ~ 5.5 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-SSOP(0.209",5.30mm 宽) 供应商设备封装:16-SSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-19849-2 LT1180ACN#PBF 功能描述:IC DRVR/RCVR RS232 5V DUAL 18DIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 驱动器,接收器,收发器 系列:- 产品培训模块:RS-232 & USB Transceiver 标准包装:2,000 系列:- 类型:收发器 驱动器/接收器数:1/1 规程:RS232 电源电压:3 V ~ 5.5 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-SSOP(0.209",5.30mm 宽) 供应商设备封装:16-SSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-19849-2 LT1179SW#TRPBF 功能描述:IC PREC OPAMP MCRPWR QUAD 16SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:13 V/µs 增益带宽积:3MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:65pA 电压 - 输入偏移:3000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT1179SW#PBF 功能描述:IC PREC OPAMP MCRPWR QUAD 16SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:13 V/µs 增益带宽积:3MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:65pA 电压 - 输入偏移:3000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT1182CS LT1182CS#PBF LT1182CS#TRPBF LT1182IS#PBF LT1182IS#TRPBF LT1183CS LT1183CS#PBF LT1183CS#TRPBF LT1184CS#PBF LT1184CS#TRPBF LT1184FCS#PBF LT1184FCS#TRPBF LT1184FIS#PBF LT1184FIS#TRPBF LT1185CQ#PBF LT1185CQ#TRPBF LT1185CT#06PBF LT1185CT#30PBF