LT1180ACSW#TRP
  • 操作
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LT
  • SOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 735
  • LT
  • SOP
  • 15+
  • 全新原装现货
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    联系人:谭玉丽
  • 18-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
    LT1180ACSW#TRPBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
您是不是要找:
LT1180ACSW#TRP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LT1180ACSW#TRP 技术参数
  • LT1180ACSW#PBF 功能描述:IC DRVR/RCVR RS232 5V DUAL18SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 驱动器,接收器,收发器 系列:- 产品培训模块:RS-232 & USB Transceiver 标准包装:2,000 系列:- 类型:收发器 驱动器/接收器数:1/1 规程:RS232 电源电压:3 V ~ 5.5 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-SSOP(0.209",5.30mm 宽) 供应商设备封装:16-SSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-19849-2 LT1180ACN#PBF 功能描述:IC DRVR/RCVR RS232 5V DUAL 18DIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 驱动器,接收器,收发器 系列:- 产品培训模块:RS-232 & USB Transceiver 标准包装:2,000 系列:- 类型:收发器 驱动器/接收器数:1/1 规程:RS232 电源电压:3 V ~ 5.5 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-SSOP(0.209",5.30mm 宽) 供应商设备封装:16-SSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-19849-2 LT1179SW#TRPBF 功能描述:IC PREC OPAMP MCRPWR QUAD 16SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:13 V/µs 增益带宽积:3MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:65pA 电压 - 输入偏移:3000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT1179SW#PBF 功能描述:IC PREC OPAMP MCRPWR QUAD 16SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:13 V/µs 增益带宽积:3MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:65pA 电压 - 输入偏移:3000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT1179IN#PBF 功能描述:IC PREC OP-AMP MICRPWR QUAD14DIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:13 V/µs 增益带宽积:3MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:65pA 电压 - 输入偏移:3000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT1181AISW#TRPBF LT1182CS LT1182CS#PBF LT1182CS#TRPBF LT1182IS#PBF LT1182IS#TRPBF LT1183CS LT1183CS#PBF LT1183CS#TRPBF LT1184CS#PBF LT1184CS#TRPBF LT1184FCS#PBF LT1184FCS#TRPBF LT1184FIS#PBF LT1184FIS#TRPBF LT1185CQ#PBF LT1185CQ#TRPBF LT1185CT#06PBF