LT1129CS8-3.3#PBF
  • 操作
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LINEAR
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • LINEAR
  • SOP8
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 8-SOIC
  • 11+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 740
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOIC-8
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
    LT1129CS8-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 450
  • LT
您是不是要找:
LT1129CS8-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .7A 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 8V
  • 输入电压
  • 10.5 V ~ 23 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.7V @ 40mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)