LT1129CF-3.3
  • 操作
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LT
  • SSOP20
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • SSOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LINEAR
  • TSSOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • SSOP
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • LT
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • TSSOP
  • 20+
  • 科思奇原装现货库存
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TSSOP-20
  • 最新批号
  • 一级代理原装正品现货!
  • LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
    LT1129CF-3.3#TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 现货供应R
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 现货
  • LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
    LT1129CF-3.3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
您是不是要找:
LT1129CF-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .7A 20TSSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C