LT1121CS8-3.3#PBF
  • 操作
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 3380
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LT
  • SOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • Linear
  • 原装货及时报价
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
  • SOP8
  • 8+
  • 全新原装现货
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC-8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    联系人:唐先生
  • SOIC-8
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 全新原装现货
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 179
  • 原装现货/特价
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TI/德州仪器
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
    LT1121CS8-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 8SO
  • 10年销售经验
您是不是要找:
LT1121CS8-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .15A 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品培训模块
  • MIC5365/66 Ultra-small LDO Regulators
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.155V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 200mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C