LT1118CS8-2.85
  • 操作
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 凌特LINEAR
  • SOP8 0 -70
  • 20+
  • 电源管理之-线性稳压器
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • Linear
  • 8-SOIC
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 8-SOIC
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 870
  • 8 SO
  • 全新原装现货
  • LT1118CS8-2.85#TRPBF
    LT1118CS8-2.85#TRPBF
    LT1118CS8-2.85#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    联系人:张经理
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
    LT1118CS8-2.85#PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LT1118CS8-2.85-ND
    LT1118CS8-2.85-ND
    LT1118CS8-2.85-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • LT
  • 16+
  • LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
    LT1118CS8-2.85
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • CS8
  • 现货供应R
您是不是要找:
LT1118CS8-2.85 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.85V .8A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.035V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 300mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C