LT1111CS8-12
  • 操作
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    优势
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LT
  • SOP-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOIC-8
  • 全新原装现货
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    联系人:何芝
  • 8-SOIC
  • LT1111CS8-12#TRPBF
    LT1111CS8-12#TRPBF
    LT1111CS8-12#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
    LT1111CS8-12
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
    LT1111CS8-12#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
您是不是要找: LT1111IS8
LT1111CS8-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 可调式
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.24 V ~ 30 V
  • 输入电压
  • 1.5 V ~ 12 V
  • PWM 型
  • 电流模式,混合
  • 频率 - 开关
  • 600kHz
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)