LT1108CS8-12#T
  • 操作
  • LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC
  • LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
    LT1108CS8-12#TR
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LINEAR
  • SOIC
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
    LT1108CS8-12#TRPBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
您是不是要找:
LT1108CS8-12#T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LT1108CS8-12#T 技术参数
  • LT1108CS8-12#PBF 功能描述:IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:20 系列:SIMPLE SWITCHER® 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:12V 输入电压:4 V ~ 60 V PWM 型:电压模式 频率 - 开关:52kHz 电流 - 输出:1A 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:通孔 封装/外壳:16-DIP(0.300",7.62mm) 包装:管件 供应商设备封装:16-DIP 其它名称:*LM2575HVN-12LM2575HVN-12 LT1108CS8#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LT1108CS8#PBF 功能描述:IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:250 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V 输入电压:2.05 V ~ 6 V PWM 型:电压模式 频率 - 开关:2MHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-UFDFN 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:6-SON(1.45x1) 产品目录页面:1032 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-25628-2 LT1108CS8 功能描述:IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LT1108CN8-5#PBF 功能描述:IC REG BUCK BST INV 5V 0.4A 8DIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LT1109ACS8-12#TRPBF LT1109ACS8-5#PBF LT1109ACS8-5#TRPBF LT1109CN8#PBF LT1109CN8-12#PBF LT1109CN8-5#PBF LT1109CS8#PBF LT1109CS8#TRPBF LT1109CS8-12#PBF LT1109CS8-12#TRPBF LT1109CS8-5#PBF LT1109CS8-5#TRPBF LT1109CZ-12#PBF LT1109CZ-5#PBF LT1110CN8#PBF LT1110CN8-12#PBF LT1110CN8-5#PBF LT1110CS8#PBF