LT1086IM-3.3#PBF.
  • 操作
  • LT1086IM-3.3#PBF.
    LT1086IM-3.3#PBF.
    LT1086IM-3.3#PBF.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 2
  • LINEARTEC
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
您是不是要找:
LT1086IM-3.3#PBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Linear Technology
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC
LT1086IM-3.3#PBF. 技术参数
  • LT1086IM-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A 3DD RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT1086IM#TRPBF 功能描述:IC REG LDO ADJ 1.5A 3DD RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:800 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.7V @ 4A 稳压器数量:1 电流 - 输出:4A 电流 - 限制(最小):4.2A 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA 供应商设备封装:TO-263-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:AP1184K525L-13AP1184K525LDITR LT1086IM#PBF 功能描述:IC REG LDO ADJ 1.5A 3DD RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT1086CT-5#PBF 功能描述:IC REG LDO 5V 1.5A TO220-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT1086CT-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A TO220-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT10AG4441 LT-10-ANT LT10AQ1131F LT10AQ2441 LT10YD106KAT2H LT10YD106MAT2H LT1101ACN8#PBF LT1101AIN8#PBF LT1101CN8#PBF LT1101IN8#PBF LT1101ISW#PBF LT1101ISW#TRPBF LT1101SW#PBF LT1101SW#TRPBF LT11020T0050JBK LT1102ACN8#PBF LT1102CN8#PBF LT1102IN8#PBF