LT1021DCS8-10#TRPBF.
  • 操作
  • LT1021DCS8-10#TRPBF.
    LT1021DCS8-10#TRPBF.
    LT1021DCS8-10#TRPBF.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LT
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共6条
  • 1
您是不是要找:
LT1021DCS8-10#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LT1021DCS8-10#TRPBF 功能描述:IC VREF SERIES SHUNT ZNR 8-SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:2,000 系列:- 基准类型:旁路,可调节,精度 输出电压:1.24 V ~ 16 V 容差:±0.5% 温度系数:- 输入电压:1.24 V ~ 16 V 通道数:1 电流 - 阴极:100µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:20mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引线 供应商设备封装:TO-92-3 包装:带卷 (TR) LT1021DCS8-10#PBF 功能描述:IC VREF SERIES SHUNT ZNR 8-SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:3V 容差:±0.5% 温度系数:100ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:82µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:15mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 供应商设备封装:SC-70-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-20888-2 LT1021DCN8-7#PBF 功能描述:IC VREF SERIES SHUNT ZNR 8-PDIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Voltage Reference Basics 标准包装:100 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:4.096V 容差:±0.075% 温度系数:50ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:1µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:10mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:管件 LT1021DCN8-5#PBF 功能描述:IC VREF SERIES BURIED ZNR 8-PDIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:3V 容差:±0.5% 温度系数:100ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:82µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:15mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 供应商设备封装:SC-70-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-20888-2 LT1021DCN8-10#PBF 功能描述:IC VREF SERIES SHUNT ZNR 8-PDIP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:3V 容差:±0.5% 温度系数:100ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:82µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:15mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 供应商设备封装:SC-70-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-20888-2 LT1025ACN8#PBF LT1025CN8#PBF LT1025CS8#PBF LT1025CS8#TRPBF LT1026CN8#PBF LT1026CS8#PBF LT1026CS8#TRPBF LT1026IS8#PBF LT1026IS8#TRPBF LT1026MJ8 LT1027BCN8-5#PBF LT1027CCN8-5#PBF LT1027CCS8-5#PBF LT1027CCS8-5#TRPBF LT1027DCLS8-5#PBF LT1027DCN8-5#PBF LT1027DCS8-5#PBF LT1027DCS8-5#TRPBF