LT1009CMS8#TRPBF.
  • 操作
  • LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LT
  • MSOP
  • 05+
  • 全新原装现货
  • LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • LT
  • MSOP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
    LT1009CMS8#TRPBF.
  • 05+
  • 正品现货
  • 1
LT1009CMS8#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LT1009CMS8#TRPBF. 技术参数
  • LT1009CMS8#TRPBF 功能描述:IC VREF SHUNT 2.5V 8-MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Voltage Reference Basics 标准包装:100 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:4.096V 容差:±0.075% 温度系数:50ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:1µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:10mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:管件 LT1009CMS8#PBF 功能描述:IC VREF SHUNT 2.5V 8-MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:3V 容差:±0.5% 温度系数:100ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:82µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:15mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 供应商设备封装:SC-70-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-20888-2 LT1009CLPRE3 功能描述:基准电压& 基准电流 2.5-V Integrated Reference Circuit RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LT1009CLPR 功能描述:基准电压& 基准电流 2.5V Micro Pwr RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LT1009CLPM 功能描述:基准电压& 基准电流 2.5-V Integrated Reference Circuit RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LT1009IDRG4 LT1009ILP LT1009ILPE3 LT1009ILPR LT1009ILPRE3 LT1009IPW LT1009IPWE4 LT1009IPWG4 LT1009IPWR LT1009IPWRG4 LT1009IS8#PBF LT1009IS8#TRPBF LT1009IZ#PBF LT1009IZ#TRPBF LT1009S8#PBF LT1009S8#TRPBF LT1010CDD#PBF LT1010CDD#TRPBF