LT1004IZ-2.5
  • 操作
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Linear
  • TO-92
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • LT
  • TO-92
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • LINEAR
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Linear Technology
  • TO-92-3
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1004IZ-2.5PBF
    LT1004IZ-2.5PBF
    LT1004IZ-2.5PBF
  • 原厂原封装
  • O916+
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LT1004IZ-2.5PBF
    LT1004IZ-2.5PBF
    LT1004IZ-2.5PBF
  • 原厂原封装
  • O916+
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LT1004IZ-2.5#TRPBF
    LT1004IZ-2.5#TRPBF
    LT1004IZ-2.5#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • LT
  • 23+
  • 只做原装正品
  • LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
    LT1004IZ-2.5#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-92-3
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    联系人:谭玉丽
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LT1004IZ-2.5#PBF-ND
    LT1004IZ-2.5#PBF-ND
    LT1004IZ-2.5#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    LT1004IZ-2.5
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 957
  • 诚意经营.价格优势.公司现货
您是不是要找:
LT1004IZ-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC VREF SHUNT 2.5V TO-92-3
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 基准类型
  • 旁路,可调节,精度
  • 输出电压
  • 1.24 V ~ 16 V
  • 容差
  • ±0.5%
  • 温度系数
  • 输入电压
  • 1.24 V ~ 16 V
  • 通道数
  • 1
  • 电流 - 阴极
  • 100µA
  • 电流 - 静态
  • 电流 - 输出
  • 20mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C