LRMAP2512-R05FT4
  • 操作
  • LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • WELWYN
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
  • LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
  • 24+
  • 电阻器
  • LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
    LRMAP2512-R05FT4
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • TT ELECTRONICS
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
LRMAP2512-R05FT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.05 OHM 3W 1% 2512 SMD