LRMAP2512-R001FT4
  • 操作
  • LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
  • LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
  • 24+
  • 电阻器
  • LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
    LRMAP2512-R001FT4
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • INTERNATIONAL RESISTIVE C
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LRMAP2512-R001FT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.001 OHM 3W 1% 2512 SMD
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL STRIP, 0.001OHM, 1%, 2512, Product Range
  • TT electronics plc
  • 3w 1mO, 1%, 2512 Metal Strip resistor