LRMAM2512-R05FT4
  • 操作
  • LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
  • 电阻器
  • LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
  • 24+
  • LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
    LRMAM2512-R05FT4
  • 1
LRMAM2512-R05FT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.05 OHM 1W 1% 2512 SMD