LRMAM2512-R01FT4
  • 操作
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TT
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • TT
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 52
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
    LRMAM2512-R01FT4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
LRMAM2512-R01FT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RES 0.01 OHM 1W 1% 2512 SMD