LRF3W-R005JW
  • 操作
  • LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 20
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
    LRF3W-R005JW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
  • 1
LRF3W-R005JW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RES 0.005 OHM 3W 2512 5% SMD