LRF2512-R01FW
  • 操作
  • LRF2512-R01FW
    LRF2512-R01FW
    LRF2512-R01FW
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TTElectro
  • SMD2512
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LRF2512-R01FW
    LRF2512-R01FW
    LRF2512-R01FW
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • IRC
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 1
LRF2512-R01FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.01 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 系列
  • LRF - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick-Film 5% Top Thick-Film 5% Side
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 47k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)