LRF2512-R015FW
  • 操作
  • LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
    LRF2512-R015FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 1
LRF2512-R015FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.015 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 系列
  • LRF - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick-Film 5% Top Thick-Film 5% Side
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 47k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)