LRF2512-R010FW
  • 操作
  • LRF2512-R010FW
    LRF2512-R010FW
    LRF2512-R010FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 1
LRF2512-R010FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • 制造商
  • Welwyn Components
  • 功能描述
  • RES 0.01 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • Res Thick Film 2512 0.01 Ohm 1% 1.5W Molded SMD T/R