LRF2010-R02FW
  • 操作
  • LRF2010-R02FW
    LRF2010-R02FW
    LRF2010-R02FW
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TT Electronics
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LRF2010-R02FW
    LRF2010-R02FW
    LRF2010-R02FW
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • WELWYN
  • 只做原装正品
  • 1
LRF2010-R02FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.02 OHM 1.0W 2010 1% SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LRF - 汽车
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 825
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)