LRF2010-R015FW
  • 操作
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 14
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
    LRF2010-R015FW
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • NS
  • NS
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1
LRF2010-R015FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.015 OHM 1.0W 2010 1% SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LRF - 汽车
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 825
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)