LRC-LRF2010LF-01-R025-F
  • 操作
  • LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • IRC
  • SMD-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • IRC
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • IR
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
    LRC-LRF2010LF-01-R025-F
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • IRCTT
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
LRC-LRF2010LF-01-R025-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES .025 OHM 1W 1% 2010 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LR
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW
  • 电阻(欧姆)
  • 562k
  • 功率(瓦特)
  • 0.333W,1/3W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.096" W(3.20mm x 2.45mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)