LRC-LRF1206-01-R010-F
  • 操作
  • LRC-LRF1206-01-R010-F
    LRC-LRF1206-01-R010-F
    LRC-LRF1206-01-R010-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • IRC
  • 1206
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LRC-LRF1206-01-R010-F
    LRC-LRF1206-01-R010-F
    LRC-LRF1206-01-R010-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • IRC
  • SMD1206
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
LRC-LRF1206-01-R010-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W .010 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %