LRC-LR2512LF-01-R050-F
  • 操作
  • LRC-LR2512LF-01-R050-F
    LRC-LR2512LF-01-R050-F
    LRC-LR2512LF-01-R050-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IR
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LRC-LR2512LF-01-R050-F
    LRC-LR2512LF-01-R050-F
    LRC-LR2512LF-01-R050-F
    联系人:唐先生
  • TT
  • 原厂封装
  • 1
LRC-LR2512LF-01-R050-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES .050 OHM 2W 1% 2512 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LR
  • 产品目录绘图
  • Thick-Film 5% Top Thick-Film 5% Side
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 47k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)