LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 操作
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • IR
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • IRC
  • 23+
  • 只做原装正品
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    联系人:张经理
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    联系人:唐先生
  • R100
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
    LRC-LR2010LF-01-R100-F
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
LRC-LR2010LF-01-R100-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1W .100 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 温度系数
  • 75 PPM / C
  • 系列
  • WSL
  • 工作温度范围
  • - 65 C to + 170 C
  • 产品
  • Power Metal Strip Resistors Low Value
  • LRC-LR2010LF-01-R100F 功能描述:RES SMD 0.1 OHM 1% 1W 2010 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电阻(欧姆):0.1 容差:±1% 功率(W):1W 成分:厚膜 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 温度系数:±100ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 150°C 封装/外壳:2010(5025 公制) 供应商器件封装:2010 大小/尺寸:0.206" 长 x 0.104" 宽(5.23mm x 2.64mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子数:2 标准包装:1 LRC-LR2010LF-01-R075F 功能描述:RES SMD 0.075 OHM 1% 1W 2010 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电阻(欧姆):0.075 容差:±1% 功率(W):1W 成分:厚膜 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 温度系数:±100ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 150°C 封装/外壳:2010(5025 公制) 供应商器件封装:2010 大小/尺寸:0.206" 长 x 0.104" 宽(5.23mm x 2.64mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子数:2 标准包装:1 LRC-LR2010LF-01-R050F 功能描述:RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电阻(欧姆):0.05 容差:±1% 功率(W):1W 成分:厚膜 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 温度系数:±100ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 150°C 封装/外壳:2010(5025 公制) 供应商器件封装:2010 大小/尺寸:0.206" 长 x 0.104" 宽(5.23mm x 2.64mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子数:2 标准包装:1 LRC-LR2010LF-01-R040F 功能描述:RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2010 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电阻(欧姆):0.04 容差:±1% 功率(W):1W 成分:厚膜 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 温度系数:200ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 150°C 封装/外壳:2010(5025 公制) 供应商器件封装:2010 大小/尺寸:0.206" 长 x 0.104" 宽(5.23mm x 2.64mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子数:2 标准包装:1 LRC-LR2010LF-01-R033F 功能描述:RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电阻(欧姆):0.033 容差:±1% 功率(W):1W 成分:厚膜 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 温度系数:200ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 150°C 封装/外壳:2010(5025 公制) 供应商器件封装:2010 大小/尺寸:0.206" 长 x 0.104" 宽(5.23mm x 2.64mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子数:2 标准包装:1 LRC-LR2512LF-01-R075F LRC-LR2512LF-01-R100F LRC-LR2512LF-01-R150F LRC-LR2512LF-01-R200F LRC-LR2512LF-01-R250F LRC-LR2512LF-01-R500F LRC-LRF1206LF-01-R010F LRC-LRF1206LF-01-R012F LRC-LRF1206LF-01-R015F LRC-LRF1206LF-01-R016F LRC-LRF1206LF-01-R020F LRC-LRF1206LF-01-R025F LRC-LRF2010LF-01-R010F LRC-LRF2010LF-01-R012F LRC-LRF2010LF-01-R015F LRC-LRF2010LF-01-R020F LRC-LRF2010LF-01-R025F LRC-LRF2512LF-01-R010F