LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 操作
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IR
  • 标准封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • IR
  • 标准封装
  • 06+
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TTI
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电阻器
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TTEIECT
  • SMD1206
  • 07NOPB
  • 原装现货/特价
  • LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
    LRC-LR1206LF-01-R100-F
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TTEIECT
  • SMD1206
  • 07NOPB
  • 原装新亚洲2C046
  • 1
LRC-LR1206LF-01-R100-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES .100 OHM 0.5W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LR
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 825
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)