LR2512-R50FW
  • 操作
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LR
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 161
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
    LR2512-R50FW
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
LR2512-R50FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.50 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)