LR2512-R33FW
  • 操作
  • LR2512-R33FW
    LR2512-R33FW
    LR2512-R33FW
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • WELWYN
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • LR2512-R33FW
    LR2512-R33FW
    LR2512-R33FW
  • 1
LR2512-R33FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.33 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)