LR2512-R20FW
  • 操作
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 9
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • WELWYN
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
    LR2512-R20FW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
LR2512-R20FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.20 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)