LR2512-R04FW
  • 操作
  • LR2512-R04FW
    LR2512-R04FW
    LR2512-R04FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR2512-R04FW
    LR2512-R04FW
    LR2512-R04FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
LR2512-R04FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.04 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 825
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)