LR2512-R033FW
  • 操作
  • LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
    LR2512-R033FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 1
LR2512-R033FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.033 OHM 1.5W 2512 1% SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LRC - 汽车
  • 产品培训模块
  • RL Current Sense Resistors
  • 产品目录绘图
  • RL32L4 Series Top RL32L4 Series Side RL32L4, RL32SW4 Circuit
  • 特色产品
  • RL Series - Low Resistance Current Sensors
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RL
  • 电阻(欧姆)
  • 0.27
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 电流检测
  • 温度系数
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)