LR1LJR68
  • 操作
  • LR1LJR68
    LR1LJR68
    LR1LJR68
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LR1LJR68
    LR1LJR68
    LR1LJR68
  • LR1LJR68
    LR1LJR68
    LR1LJR68
  • 1
LR1LJR68 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 0.68Ohm 1/2W 200PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L