LR1LJR33
  • 操作
  • LR1LJR33
    LR1LJR33
    LR1LJR33
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR1LJR33
    LR1LJR33
    LR1LJR33
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LR1LJR33
    LR1LJR33
    LR1LJR33
  • 1
LR1LJR33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 0.33Ohm 1/2W 200PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L