LR1F680K
  • 操作
  • LR1F680K
    LR1F680K
    LR1F680K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TE Connectivity / Neohm
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LR1F680K
    LR1F680K
    LR1F680K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TE Connectivity / Neohm
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • LR1F680K
    LR1F680K
    LR1F680K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LR1F680K
    LR1F680K
    LR1F680K
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR1F680K
    LR1F680K
    LR1F680K
  • 1
LR1F680K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 680KOhm 3/5W 50PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L