LR1F470K
  • 操作
  • LR1F470K
    LR1F470K
    LR1F470K
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LR1F470K
    LR1F470K
    LR1F470K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LR1F470K
    LR1F470K
    LR1F470K
  • LR1F470K
    LR1F470K
    LR1F470K
  • TE Connectivity
  • METAL FILM RESISTOR,
  • 21+
  • 1
LR1F470K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 470KOhm 3/5W 50PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L