LR1F160K
  • 操作
  • LR1F160K
    LR1F160K
    LR1F160K
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LR1F160K
    LR1F160K
    LR1F160K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LR1F160K
    LR1F160K
    LR1F160K
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 90
  • TE
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR1F160K
    LR1F160K
    LR1F160K
  • 1
LR1F160K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 160KOhm 3/5W 50PPM
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L