LR1206-R20FW
  • 操作
  • LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
    LR1206-R20FW
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TTELECTRONICS/WELWYN
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
LR1206-R20FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.20 OHM 1/2W 1206 1% SMD
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)