LR1206-R04FW
  • 操作
  • LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
  • LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    资质:营业执照
  • 100
  • 24+
  • 电阻器
  • LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
  • 24+
  • LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
    LR1206-R04FW
  • 1
LR1206-R04FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.04 OHM 1/2W 1206 1% SMD
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)