LR1206-R033FW
  • 操作
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    资质:营业执照
  • 35
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • WELWYNCOM
  • 进口原装现货.假一赔十
  • 1
LR1206-R033FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.033 OHM 1/2W 1206 1% SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LRC - 汽车
  • 产品目录绘图
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 316k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)