LQG15HS4N7S02D.
  • 操作
  • LQG15HS4N7S02D.
    LQG15HS4N7S02D.
    LQG15HS4N7S02D.
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • MURATA
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • 1
LQG15HS4N7S02D. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LQG15HS4N7S02D. 技术参数
  • LQG15HS4N7S02D 功能描述:4.7nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 180 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:murata electronics north america 系列:LQG15HS 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:多层 材料 - 磁芯:空气 电感:4.7nH 容差:±0.3nH 额定电流:300mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):180 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:8 @ 100MHz 频率 - 自谐振:6GHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 125°C 频率 - 测试:100MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm) 标准包装:1 LQG15HS4N7C02D 功能描述:FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM 制造商:murata electronics north america 系列:LQG15 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:多层 材料 - 磁芯:空气 电感:4.7nH 容差:±0.2nH 额定电流:700mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):160 毫欧最大 频率 - 自谐振:6GHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 125°C 频率 - 测试:100MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 供应商器件封装:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm) 标准包装:1 LQG15HS4N3S02D 功能描述:4.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 180 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:murata electronics north america 系列:LQG15HS 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:多层 材料 - 磁芯:空气 电感:4.3nH 容差:±0.3nH 额定电流:300mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):180 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:8 @ 100MHz 频率 - 自谐振:6GHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 125°C 频率 - 测试:100MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm) 标准包装:1 LQG15HS4N3C02D 功能描述:FIXED IND 4.3NH 750MA 140 MOHM 制造商:murata electronics north america 系列:LQG15 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:多层 材料 - 磁芯:空气 电感:4.3nH 容差:±0.2nH 额定电流:750mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):140 毫欧最大 频率 - 自谐振:6GHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 125°C 频率 - 测试:100MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 供应商器件封装:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm) 标准包装:1 LQG15HS47NJ02D 功能描述:47nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 720 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:murata electronics north america 系列:LQG15HS 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:多层 材料 - 磁芯:空气 电感:47nH 容差:±5% 额定电流:200mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):720 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:8 @ 100MHz 频率 - 自谐振:1GHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 125°C 频率 - 测试:100MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm) 标准包装:1 LQG15HS6N2S02D LQG15HS6N8H02D LQG15HS6N8J02D LQG15HS7N5H02D LQG15HS7N5J02D LQG15HS82NH02D LQG15HS82NJ02D LQG15HS8N2H02D LQG15HS8N2J02D LQG15HS9N1H02D LQG15HS9N1J02D LQG15HSR10H02D LQG15HSR10J02D LQG15HSR12H02D LQG15HSR12J02D LQG15HSR15H02D LQG15HSR15J02D LQG15HSR18H02D