LQG15HS39NJ02D
  • 操作
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • MURATA
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • O201
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 18万条库存,一站式配齐
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • LQG15HS39NJ02D+05-01
    LQG15HS39NJ02D+05-01
    LQG15HS39NJ02D+05-01
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 402
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 10+
  • 绝对原装保证现货
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
    LQG15HS39NJ02D
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
LQG15HS39NJ02D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 39nH 5% Hi-Freq
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm