LQ043T3DX02
  • 操作
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Sharp Microelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SHARP
  • 原装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SHARP
  • LCD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SHARP MIC
  • BULK
  • 全新原装现货
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SHPA
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
    LQ043T3DX02
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 958
  • SHP
  • 只做原装正品。
  • 1
LQ043T3DX02 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TFT 显示器 & 附件 4.3" 480x272 ASV TFT LCD
  • RoHS
  • 制造商
  • Sharp Microelectronics
  • 产品
  • Displays
  • 对角线
  • 1.35 in
  • 分辨率
  • 96 x 96
  • 模块大小 - 宽x高x厚
  • 28.2 mm x 32.34 mm x 1.4 mm
  • 观察区域 - 宽x高
  • 24.192 mm x 24.192 mm
  • 附加的触摸屏
  • No
  • 接口
  • Serial
  • 背光
  • 背景色
  • 电源电压
  • 3 V