LPS4012-331MLC
  • 操作
  • LPS4012-331MLC
    LPS4012-331MLC
    LPS4012-331MLC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • Coilcraft
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LPS4012-331MLC
    LPS4012-331MLC
    LPS4012-331MLC
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • COILCRAFT/线艺
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
LPS4012-331MLC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 0.33 uH 20 % 3 A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm